Туристический сезон 2024 года в заповеднике "Шайтан-Тау" и туркомплексе "Горный дуб" начнется ориентировочно в июне (подробнее по тел. +73532301397)

Туристический комплекс «Горный дуб» расположен на границе с заповедником "Шайтан-Тау" в тени дубравных лесов - прохладное место даже в жаркий сезон. Туркомплекс работает только в теплое время года - летом и осенью до конца сентября. Пребывание на территории туркомплекса с домашними животными, а также в состоянии алкогольного или наркотического опьянения строго запрещено! 
Наши домики и цены на проживание в них представлены в разделах ниже. Обращаем Ваше внимание на то, что автотранспорт парковать около своего домика запрещено. На территории туркомплекса есть отдельная платная парковка: легковое авто - 250р/авто (будни), 300р/авто (выходные); автобусы - 300р/авто (будни), 400р/авто (выходные).

Как доехать?

Туристический комплекс расположен на севере Кувандыкского района Оренбургской области (1 км по полевой дороге от села Малое Чураево).
Автомобильный маршрут: г. Оренбург - заповедник ‘Шайтан-Тау’- 234 км
Автомобильный маршрут: г. Орcк - заповедник 'Шайтан-Тау' -130 км 

Очень важно правильно собраться на ночлег на природе. Для вас мы подготовили маленькую памятку по сборам

Питание

Готовят еду наши гости сами: для этого есть кухонные принадлежности, мангальные зоны (за дополнительную плату можно арендовать казан 8л или 5л, чайник электрический, решетку-гриль). Приобретайте продукты и другие товары заранее: магазинов и кафе поблизости нет.

Где принять водные процедуры?

На территории туркомплекса есть:

  • полевые душевые кабины
  • баня (санитарно-гигиенические услуги 500р./час/с компании)

В пешей доступности расположен берег реки Сакмара.

Чем заняться?

Для вас мы обустроили 2 экологические тропы: «Очарованный странник» и «Летопись природы». Подробнее об экотропах можно узнать, перейдя по ссылке.
Приобрести экскурсионные билеты и пропуск на территорию заповедника «Шайтан-Тау» можно в администрации туркомплекса «Горный дуб».

Проживание

2-местный (эконом, № 8-11, 14-16, 27-30): 2000р/домик/сутки

В домике имеется: кровати с матрасами, холодильник, кухонные принадлежности, выдается чистое постельное белье и полотенца. Рядом с домиком оборудована мангальная зона.

2-местный с террасой (№ 12, 13): 2200р/домик/сутки

В домике имеется: кровати с матрасами, холодильник, кухонные принадлежности, стол и стулья, выдается чистое постельное белье и полотенца. На террасе имеется стол и стулья. Рядом с домиком оборудована мангальная зона.

4-местный с террасой (№ 24-26, 31, 32): 4000р/домик/сутки

В домике имеется: кровати с матрасами, холодильник, кухонные принадлежности, выдается чистое постельное белье и полотенца. На террасе имеется стол и стулья. Рядом с домиком оборудована мангальная зона.

4-местный с террасой (семейный № 22-23): 5000р/домик/сутки

В домике имеется: кровати с матрасами, диван раскладной, холодильник, кухонные принадлежности, обеденный стол и стулья, выдается чистое постельное белье и полотенца. На террасе имеется стол и стулья. Рядом с домиком оборудована мангальная зона.

Коттедж (10 мест): 10000р/коттедж/сутки

В коттедже имеется: кровати с матрасами, холодильник, кухонные принадлежности, электрическая плитка, большой обеденный стол и лавочки, выдается чистое постельное белье и полотенца, туалет и ванная комната. Рядом с коттеджем оборудована мангальная зона.

Часы заезда и выезда

Заезд в домики - с 14:00 до 18:00ч (заезд до 20:00ч обговаривается при бронировании индивидуально).
В день выезда освобождаете домики до 12:00ч.

При желании остаться в домике на дополнительные неполные сутки (например, с 12:00 до вечера) проводите оплату по стоимости полных дополнительных суток.

Забронировать

Забронировать домики можно, связавшись с нами в рабочее время с 09:00 до 18:00 (с 13:00 до 14:00 - обеденный перерыв) по номеру телефона:

+7 (932) 851-84-31