01.10.2021
УРА! Это свершилось!
Мы представляем Вашему вниманию 1 серию "Смотритель диких лошадей" нашего документального проекта "Друзья Пржеваликов".

Нам хотелось показать всё, как оно есть на самом деле. Всё, что вы видите в кадре - наша ежедневная работа. Вы увидите всю внутреннюю кухню заповедных людей.
Это видео - портретный очерк нашего руководителя Центра реинтродукции лошади Пржевальского Евгения Булгакова.

Приезжая к нам на экскурсии, у Вас всегда возникает множество вопросов: а как они выживают? Как можно помочь? Что сделать? - на все эти вопросы Вы найдете ответы в нашем видео...

К сожалению, о таких ВАЖНЫХ и редких проектах, как наш, знает не так много людей, как хотелось бы. Давайте вместе восстановим эту несправедливость и покажем работу людей, которые каждый день помогают природе восстановить популяцию диких лошадей...

Это очень важный для нас проект, в него мы вложили огромное количество времени, сил, энергии и, конечно, любви к природе, к лошадям Пржевальского, к людям, которые реализуют эти проекты. Поэтому обязательно делитесь этим видео с друзьями, с близкими, с детьми.

А сейчас погружаем Вас в наше заповедное пространство, приятного просмотра!

Выражаем благодарность всей нашей съёмочной группе:

@rafilia_bakirova
@mirafly.ru
@skopander
@eugene_rps
@_maxim_miskalin
@anton_tyshchenko_
@orentusch

В видео использовались архивные кадры сюжета ГТРК Оренбург "Семилетний Семён Рудаков усыновил лошадь Пржевальского" , кадры из фильма "Пржевалик" Наталии Судец.

Посмотреть можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=1dHDrTVfAUI